воскресенье, 20 октября 2013 г.

Альбом про детский ДР

Еще и месяца не прошло, как мы отпраздновали День рождения старшей дочки. Я сразу решила, что надо будет сделать небольшой альбомчик, посвященный этому празднику.  И вот вчера я закончила делать этого яркого малыша!
На улице сегодня пасмурно и вы не представляете, сколько времени мне потребовалось, чтоб сделать нормальные фотографии. Перепробовала несколько мест в квартире и вот...ура!  снимки альбомчика сделаны!

Размер альбома 20,5 х 15,5.  Пока сделала на кольцах, но  кольца, если честно, мне не очень нравятся. С ними страницы как-то жестко открываются. Думаю, надо будет переделать крепление на ленты.
 Первый разворот посвящен дню, когда дочка родилась.В этом году он выпал на среду, поэтому пришлось топать в школу:) С правой стороны сделана открывашечка, под которой еще одна фотография и кармашек с тегом - журналингом.
 Второй разворот - пришла суббота, ждем гостей! Слева опят же октрывашка под которой еще два снимка праздниченого стола. Справа под общей фотографией тег с кратким описанием праздника.
 Третий разворот - игры в разгаре!Слева открывашка.
 Последний разворот  - задувание свечек! ну и игры в переодевания. Справа открывашка на 3 фотографии, которая одновременно является и кармашком. В кармашке тег с фотографией (пол фотографии видно) и журналингом.

Вот такой незамысловатый альбомчик получился.

2 комментария:

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...