понедельник, 18 марта 2013 г.

Денежная баночка

Не знаю как у вас, а у нас по всей квартире валяются мелкие копейки (литовские центы). Раньше в квартирах жили тараканы, а сейчас живут центы:)) Причем они везде... Устав с ними бороться решила сделать баночку, для складирования этих тарака копеек. Муж как раз во время допил очередную банку растворимого кофе и вуа-ля! Теперь у нас есть очаровательная копилочка для мелочи.В крышке - прорезь.

И ведь самое интересно, как только в доме появилась банка, пропали центы!!! Видно чуют, что конец их вольной жизни пришел:))

4 комментария:

  1. Классно придумала! У нас тоже мелочь по всему дому разбросана - муж переодевается, и монетки на пол выкатываются, естественно, он их не подбирает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо. В последнее время я даже стала нещадно запылесошивать (есть такое слово??) эти копейки. А тут смотрю - баночка освободилась...
      Правда пока еще не решила, что делать, когда банка заполнится..наверное надо заводить сразу трех-литровую и периодически туда ссыпать накопления. Опять же, а что делать, когда и она наполнится? Подарить, наверное, кому-нибудь

      Удалить
  2. Очень мило )) нужно взять на вооружение ))

    ОтветитьУдалить
  3. Оооо, копейки у меня везде!!!!))))Мне тоже надо баночку сделать)))

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...