вторник, 26 марта 2013 г.

СП. Детский альбом, 3-й разворот

Вот и подошло время для очередного разворота для детского альбома по СП с Галиной Проценко. Галя, огромное тебе спасибо за организацию такого интересного и нужного марафона!
Задание этой недели - использовать бусины, стеклышки и представителей фауны.
Т.к. я в альбоме стараюсь использовать минимально объемные украшения, то бусины выбрала самые маленькие из имеющихся дома (микробисера у меня, к сожалению, нет) и нанизала их на вощеный шнур, которым украсила цветочек



Ну а представителей фауны,  я думаю, видно и так очень хорошо - бумага с птичками на одной стороне и тег с птицей на другой.

На каждой станице по раскладушечке, итого на разворот помещается 5+3=8 фотографий.Вполне достаточно, даже может и многовато.



А вчера я после выходных пришла утром на работу, открываю кабинет и понять не могу, кто так надушился духами! А это, оказывается, пока меня не было зацвел мой гиацинт! Просто красавец!!! Но для моего небольшого рабочего кабинета его запаха оказалось слишком много, пришлось в обед унести домой. Но в кабинете до сих пор пахнет гиацинтом!:))

I NEED HELP!
Девочки, кто в курсе, в последние дни все картинки в блоггере открываются у меня отдельным окном. Это очень неудобно. А раньше они открывались по-другому, на той же странице возникал затемненный экран с картинкой и щелкая вперед-назад в этом экране можно было сразу просмотреть все картинки сообщения. Как вернуть все назад????

4 комментария:

  1. красивый разворот) нежный)

    ОтветитьУдалить
  2. такой нежный! очень милый!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый разворотик, цветочек понравился!!!
    Гиацинт прелесть, красивущий!!!
    А кстати про открывающиеся фото, у меня такая же фигня, очень неудобно точно, приходится назад волзвращаться и так по каждой картинке. ( Что с этим делать, не знаю, видимо блоггер решил, что так лучше.

    ОтветитьУдалить
  4. Какие птички на бумаге, класс!!!

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...