понедельник, 5 января 2015 г.

December Daily 2014

Мой Декабрьский дневник практически готов и заполнен! Остался последний маленький так сказать штрих - распечатать фотографии за 31 декабря и вклеить на последнюю страницу!

В этом году дневничок получился пухленьким, а все потому, что фотографии я печатала в этот раз бОльшего формата. После вклейки последних фото надо будет убрать кольца и сделать крепление на шнурках.

Ну, много писать не буду, т.к. и так впереди есть много чего посмотреть!























Декабрьский дневник делала вместе с блогом Совушка Славия !
 

6 комментариев:

  1. Замечательный альбом получился, Наташа! Небольшой, но вместительный :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, ты просто молодец, что так оперативно все закончила... А я, как размазня, все еще вожусь... Очень классный, хранящий бесценные воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  3. очень-очень хорошенький альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! Мне очень нравится такой формат альбомов! фотки "на вылет" классно смотрятся так! Спасибо тебе, что была с нами и проделала такую работу большую! Надеюсь ты получила столь же удовольствия, сколько и мы с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный ДД! И красивый, и информативный! Семейный, уютный, душевный! :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Рассматривала этот зимний дневник) Мне тоже нравится с недавнего времени такой формат альбомчиков, в них есть своя прелесть. А что касается воспоминаний о том декабре - теперь уже ничего не забудется! Фото, записи от руки, рисуночки и события - всё гармонично собрано воедино, смотрится великолепно!

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...