четверг, 25 декабря 2014 г.

Детский альбом

Во-первых, хочу поздравить всех католиков со святым рождеством!!!! Пусть в вашем доме всегда будет светло, тепло и уютно, а в душе царит покой и счастье!

Как по мановению волшебной палочки за ночь наш город превратился в снежную сказку! Мы наконец-то открыли сезон санок и снежных горок! Но об этом немного попозже.

А сейчас очень хочется показать вам свою последнюю работу - альбом для мальчишки, которому через пару дней исполнится один годик!
Размер - 20х25 см. Мягкая обложка, переплет, 4 тюбика клея:)))

 Дальше будет много фотографий


 На странице две открывашки и кармашек для дополнительных фотографий и тегов



 Здесь одна открывашка
 Верхняя фотография открывается, а за ней также есть кармашек для дополнительных фото

 Последний разворот. Справа можно будет довклеивать фотографии за последний месяц или с дня рождения. Слева нижняя фотография - раскладушка.
Вот такая вот работа проделана. Для меня альбом вышел большим, сил ушло не мало:) Но результатом довольна. Надеюсь, что получателям он понравится!

2 комментария:

  1. Наташенька!!! Он такой классный!!! Столько секретиков, перебирал бы их целый день! Очень здорово сработала! Альбомчик - загляденье! Пы.Сы. Никакого клея не жалко для такой красоты! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!!!! Очень-очень приятно! А еще приятно и то, что получателям альбома он тоже понравился - позвонили и поблагодарили от всей души:))))

      Удалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...