воскресенье, 27 июля 2014 г.

Заполненный Travel book

Привет!!! Как проходит лето?? У меня оно просто пролетает и улетает! Каждый день, то на озеро, то на дачу, то просто на прогулку, в итоге, времени нет ни на скрап, ни на чтение, ни даже на обработку фотографий. Зато море свежего воздуха, солнца и воды:)

Недавно закончился мой двухнедельный отпуск во время которого мы ездили в Беларусь. Как же хорошо, что Тревел бук я сделала заранее. Кое-какие записи делала в поездке, а после возвращения надо было только распечатать фотографии закончить оформление. Блокнот получился очень милым, теплым, душевным... как же приятно сохранять воспоминания  вот в таком виде.



А сейчас покажу немного мой путешественный ежедневник. После заполнения он заметно располнел и пришлось поменять пружинку на более широкую.











4 комментария:

  1. Тревел бук просто невероятный!!!!!! Как же приятно встретить на интернет-просторах человека, влюбленного в мою Родную Беларусь!!!!!!!!!! Так приятно)))) Очень любопытно было посмотреть на фото, этикетка от Аливарии улыбнула)))) Заходите ко мне в гости на угощение))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!!! У нас уже традиция, все на моря, а мы в Белоруссию:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающий! Рассматривала с удовольствием! Красивый, интересный, видно, что время было проведено прекрасно)

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...