пятница, 31 января 2014 г.

Рабочий блокнот

Только Алена объявила небольшой СП по облагораживанию и сотворению блокнотов для себя любимых, как  я уже не выдержала и немного украсила свою рабочую книжку. Алена извини, не дотерпела, да и минутка свободная выдалась среди температуры, соплей и кашля моей дочуры. Но у меня остался еще один блокнот, который уж точно буду делать вместе со всеми:))

Итак, вот он, мой скромняжка. Решила пружину не вытаскивать, просто обклеила обложку и форзацы. Опять же, т.к. работа у меня серьезная и в окружении одни мужчины, то оформление очень сдержанное. Внутри большая часть страниц немного проштампована (опять же все очень сдержанного, черная тушь, ретро-штампы.


Больше фотографий показать не могу, т.к. сегодня мой компьютер приказал долго жить. Не включается!!!! Ужас...вернее он пытается включиться, но не доходя до финала опять перезагружается. Придется нести в ремонт.

Обложечка по скетчу от Киевского скрап-клуба (до 19 февраля)


7 комментариев:

  1. ООООООО! Клаааааасс!! Умничка, что сделала!!! Я только за в этом сп за свободный творческий процесс и подхваты порывов таких, хочу здесь и сейчас =)))
    Очень мне нравится, вроде так просто, но здорово смотрится =)

    Желаю, чтоб комп скорее починился. Обычно то, что ты описала происходит когда ломается блок питания =) Сразу ищу другой и проверяю. Если это так, то все быстро и легко пройдет ;) Но было у меня такое, и когда полетел винт, а может и что-то серьезней может быть.

    ОтветитьУдалить
  2. Cпасибо, до среды сидим на больничном, а уж в четверг пойду на работы с новым блокнотом:)))) Как раз за выходные перепишу туда всякие нужности.

    Тоже подозреваю системный блок. да и вентилятор очень уж натужно в последнее время жужжал...эх..Все, что может поломаться, рано или поздно все ломается. Все, что поломаться не может, ломается немного позже :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, отлично! Вот так и я хочу свой блокнотик украсить- очень нравится твоя работа ))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, Дерзай! Тем более на это надо совсем немного времени, главное вовремя себя пнуть:)

      Удалить
  4. Смотрится отлично! Спасибо, что творите вместе с Киевским скрапклубом, будем рады видеть снова в числе участников заданий!

    ОтветитьУдалить
  5. Лаконичный, но практичный - с плоскими деталями - все что я ценю в блокнотах! Спасибо, что вдохновились нашим заданием, Киевский скрапклуб.

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...