суббота, 25 января 2014 г.

СП. Блокнот для себя любимой

Ну вот...втягиваюсь в очередной проект:)))
На этот раз будем делать блокнот для себя любимой. Делать свои блокноты буду на основе имеющихся в наличие. А у меня как раз два таких лежат, все ждут, когда же я их приведу в божеский вид и начну пользоваться.

Первый блокнот для личных записей, пометок, важных дат и прочего. Тот, который будет всегда со мной в сумке.
Второй блокнот - рабочий. Точно такой же у меня уже почти заканчивается. Очень удобный для меня формат и разлиновка. Но хочется немного облагородить:))

Оба блокнота на пружинках. Можно будет попробовать аккуратно снять листы и вставить дополнительные разделители, конвертики....


Арматуру на обложке рабочего блокнота все же надо заменить на что-то..Что-то в спокойных тонах, может быть с воздушными шарами:))

В рабочем блокноте хотелось бы сделать несколько плотных листов, на которых буду записывать логины, реквизиты, клиентские коды и прочие нужности. А больше мне ничего в большом блокноте и не надо.

А вот маленький блокнот хочу пополнить разделителями, датовником, конвертами-кармашками для визиток, нужностей, а также для чистых листиков для записей (чтоб не надо было вырывать листы из блокнота при необходимости что-то записать и отдать кому-то другому)

А еще есть идея использовать в разделителях картинки-позитиваторы, которых я набрала на сайте фитнеса для мозга.
Вот например:



Ну вот вкратце и все. Буду печатать картинки, вырезать листы и готовиться к работе над блокнотами%))

3 комментария:

  1. Наталочка! Пост- чудо, у меня пока идей небыло, лишь только понимание того, что нужно блокнотик декорировать, а сейчас.... что- то вроде зашевелилось внутри )))! Спасибо, красоты тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, замечательные картинки, очень позитивные!!! ))) Идея их использовать в блокноте потрясающая! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Клаааасс, Наташенька, эти картинки чудо какое-то, такие небольшие поднималочки настроения!!! Очень здорово должно получится, желаю, что все у тебя так и было ;))))) Спасибо, что присоединилась, мне ооооочень приятно!!! =)))

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...