суббота, 7 декабря 2013 г.

Подарочки под елку!!

А вы уже начали готовить подарочки под елку? Я ,если честно, уже успела закупиться процентов на 80! Осталось закончить подарко-покупки и все красивенько разложить-упаковать!

Т.к. подготовка презентов в этом месяце никого не обойдет стороной, то вы просто обязаны поучаствовать в новом фотозадании от блога Scrapvell! А суть задания - фотографии ваших подарочков-сверточков-пакетиков (или процесса их упаковывания)

А вот и мои первые снимочки

 А еще у нас в блоге-королевстве Scrapvell проходит набор дизайнеров!!!! Если вы любите штампы, то обязательно спешите поучаствовать!!!!! Уверяю вас, компания там отличная и задания очень интересные

А Теперь вернемся к теме подарочков:) У нас в литовском блоге проходит предновогодний обмен мини-подарочками, а именно - спичечными коробками! Безумно интересный проект. Надо украсить спичечный коробок и вложить в него все, что хочется подарить другому участнику (есть обязательные условия - марка, брадс, подвеска, чипборд, пуговица). В дополнение надо приложить маленький рукодельный подарок.

Я как самая нетерпеливая отправила свою посылочку в первый же день зимы:)  И запакованный подарок на  фотографии выше -  это как раз часть моей посылки! В нем - коробочка конфет.
Т.к. получатель уже забрал мой подарочек с почты и отчитался о получении в блоге, то я могу со спокойной совестью показать все составляющие и здесь у себя.
Итак, мой коробочек (вернее два коробочка, т.к. старшая дочка, увидев, что я делаю, тоже загорелась желанием украсить свой собственный коробок от спичек.)

В посылочку также входит упакованная коробочка с конфетами, открытка с Новогодним пожеланием на обратной стороне и немного разных мелочей.

Открытка сделана по скетчу от СкрапКопилки (до 20  дек)

Ну и раз такой трындетельный пост получился, до кучи пара фотографий:))) мои скотчики!!! Пока вот такая вот стопочка. Любимый - с рукописным текстом, и с большими бабочками. Скотчи Примы (самые тонкие) - полная какашка. Во-первых, бледные цвета, во вторых, через пару часов уже отклеиваются. Больше никогда в жизни не куплю.
А еще хотела вам рассказать о новом применении дырокола. Вернее, это применение придумала моя младшая дочурка:)) .посмотрите - это же маленький УТЮГ! Так что периодически она у меня выпрашивет утюжок и гладит им свою детскую одежду:))))

4 комментария:

  1. Ух красотыыы сколько!!! Очень нравится все!!! Упаковка невероятная!!! Самая лучшая по-моему какую можно придумать, на мой взгляд ;))) И открывать чтоб не испортить жалко будет =))))))
    Ах сколько скооотчиков классных!!!
    И утюг - это вещь!!! Надо доченьку своей намекнуть ;))))) пусть трудится =)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Жду вот теперь, какой коробочек придет ко мне:)) очень интересно:)

      Удалить
  2. Натаща, очень красивая упаковка для подарков! Скотч на ней очень удачно смотрится) Я тоже заболела скотчами, жду с нетерпением посылку с ними и ура, что не купила Приму)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня теперь тоже скотчечная болезнь образовалась...но стараюсь себя сдерживать:)))))

      Удалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...