вторник, 26 ноября 2013 г.

December Daily, 6-й разворот

Даже и не верится - последняя неделя ноября!!! Вот он, долгожданный декабрь, буквально на носу:))) В воскресенье можно начинать заполнение Декабрьского дневничка! А он у меня практически готов! На этой неделе БУмажное вдохновение объявит последний этап, обложку, и к воскресенью моя новогодняя книжечка будет собрана!

Сейчас покажу шестой разворот по СП заданию
Условия шестого разворота:
1. Обязательные элементы 3 из 5:
- лента , олени;  ноты, дед мороз,  подарки;
2. Техника - эмбоссинг (любой горячий (мокрый) или сухой)

Па-бам!
 Думаю, сухой эмбоссинг видно всем, очень удачно легло освещение и хорошо видна фактура снежинки и кружочков на тегах с левой страницы. Да, это зеленые теги, которые лежат в кармашке. Расскажу, как я делала этот эмбоссинг..да просто взяла у дочки обычный детский трафарет, ручку с круглым колпачком и водила ею по бумаге, пока рельеф не продавился:))

Из обязательных элементов: Кармашек с тегами имеет рисунок нот, на кармашек наклеен тег с оленем, на правой странице дед мороз с подарком. Четыре условия из 5 выполнены.

Подложка для фото на правой странице открывается, таким образом, поместится 3 фотографии. Впервые сделала открывашку, которая крепится к страничке на декоративный скотч (он наклеен с двух сторон), оказалось, что это очень удобно!

Остальные развороты моего дневничка будут без украшательств, но все из красивой скрап бумаги. Фотографии, тексты, украшалки добавятся при его заполнении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...