вторник, 24 сентября 2013 г.

Обложка альбома

Приветики!!! А у моего блога новый дизайн (хотя, я думаю, какой был старый дизайн вы можете и не вспомнить:)) Но теперь все стало ярче и веселее!!! Правда шапка блога временная. Как только у меня будет свободное время, желание и хорошее дневное освещение (ага...это ж надо, чтоб все сразу совпало..) я сделаю желаемую шапочку.

А сегодня я к вам с обложкой для альбома. Завтра моей старшей колбаске исполняется 9 лет! Ну и как водится в субботу у нас будет детский День Рождения:) Каждый год после такого детского ДР говорю себе: "Да чтоб я еще когда-нибудь решила отпраздновать..нет уж, в следующий раз просто вместе семьей куда-нибудь сходим". Но проходит год и у меня в голове опять начинают роиться планы того, как оформить ДР, какие игры придумать, какие сладкие подарочки сделать детям... И каждый год все по новой:))))

ТАк вот..о чем я...Ах, об обложке! Да, после празднования Дня рождения буду делать альбомчик, куда вклеим много фотографий с праздника, вставим карточки с пожеланиями гостей и впишем историю празднования. Пока сделана только обложка, т.к. без фотографий не так интересно оформлять. Основа - плотный мягкий картон (возможно пивной...не знаю..заказывала из Польши, а пивного у нас нет.




Обложка сделана по скетчу от Свободного творчества (до 9 октября)
А также участвую в задании от блога Наше Хобби "Поделись улыбкою своей"

4 комментария:

  1. Дизайн чудесный, я сразу заметила, еще не прочитав пот:) И шапка мне ооочень нравится, я бы даже ее не меняла!
    Обложка красивая! У нас в семье тоже популярна такая фраза про дни рождения:))
    "Да чтоб я еще когда-нибудь решила отпраздновать..нет уж, в следующий раз просто вместе семьей куда-нибудь сходим"

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!! Надеюсь, в хмурую осеннюю погоду бложик будет согревать меня (и не только меня) своими яркими красками

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная идея - сделать такой памятный альбомчик! Спасибо за участие в задании от блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошая идея с альбомчиком!Мне тоже скоро предстоит празднование трёхлетия у старшего - возьму себе на вооружение!!!Картинка на обложке вообще чудесная-просто дышит позитивом!!!Спасибо, что вы с нами!"Наше хобби"!

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...