воскресенье, 30 ноября 2014 г.

December Daily

Ну что, мой декабрьский дневничок готов! Сегодня последний день ноября, а значит, прощай, осень! Завтра - декабрь! Самый волшебный месяц года! Завтра и начну заполнять свой ДД, повод для первого дня идеальный - будем ставить елку!

А сейчас покажу обложку ДД. Она мягкая, уютная... Размер дневничка - 20х15 см.


Дневник делала по СП от блога Совушки Славии. Спасибо девочкам за вдохновение и волшебный пинок!


Также участвую в задании от жажды творчества - Новогодний бум, этап 4

суббота, 15 ноября 2014 г.

December Daily, 2 этап, и советы по его заполнению.

До Нового года осталось 46 дней!Мне кажется, что это совсем мало. У меня уже куплена новая елка, потихоньку закупаю подарки.
А сегодня у меня есть что Вам показать и рассказать! Готовы мои листы в December Daily по второму этапу СП с блогом Совушка Славия.
Задания этого этапа: использовать конверт, шейкер, кальку, листы разных форм,табы.
Показывать отдельно все листы не буду, т.к. украшены они минимально, потому что украшением я займусь во время оформления, т.е. в декабре. Потому как я не понимаю, как например заранее сделать подложку под фотографию, ведь она может быть как вертикальной, так и горизонтальной или даже квадратной. Опятьже заранее не угадаешь, где будут места для записей и прочего. Поэтому мой ДД - это заготовка под будущую работу.



суббота, 8 ноября 2014 г.

Первая новогодняя!

Я все-таки решилась и сделала Новогоднюю открытку. Правда пока не представляю, что с ней делать. А может кому и подарится...
А все почему, да потому, что в блоге Anna Scrap увидела два бесподобных МК по новогодним шебби открыткам. Всем советую посмотреть.
В итоге и мне захотелось сделать нечто подобное и, заодно, поучаствовать в задании этого блога.

Получилось многослойно, светло, нарядненько. Насчет шебби не уверена, ибо я не специалист в этом деле, но я старалась:))

А сейчас немного подробностей





вторник, 4 ноября 2014 г.

Открытка

Смотрю, блоголента уже просто засыпана новогодними открытками, а у меня они пока не идут. Даже и не знаю, буду ли вообще делать. Дарить их особо некому. А вот новогодние тежики возможно и буду делать. Их всегда можно прикрепить к подарку!

Ну а пока на открытках - лето!
На скорую руку, из того, что было!


Открытка сделана по скетчу от Сибирского Срап-клуба (перевернут вверх ногами)


суббота, 1 ноября 2014 г.

December Daily. Подготовка к СП

До Нового года осталось 60 дней! С одной стороны много, а с другой - время пролетит незаметно, и как всегда найдутся те, кто будет в спешке покупать подарки в последний день, шуршать упаковочной бумагой и нарезать салаты одновременно.
Лично я начинаю присматривать и покупать подарки с ноября. Это же так приятно, выбирать разные разные мелочи (или не мелочи) для любимых людей!

Как и в прошлом году хочется запечатлеть все волшебные моменты предновогоднего месяца, поэтому давно уже решила, что буду делать Декабрьский дневник.
Кстати, кому интересно, тот может посмотреть мой прошлогодний ДД вот здесь


В этот раз  буду делать ДД вместе с блогом "Совушка Славия". Сегодня с меня первый этап - подготовка материалов.
Еще летом был куплен новенький набор Веселой новогодней бумаги от Galeria Papieru. Но после того, как я поскребла по сусекам, то обнаружила хорошую такую горку подходящих бумаг!
Обложку хочу сделать мягкую, скорее всего из льна. Крепление - на пружинке.











Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...