вторник, 31 января 2012 г.

Датовник, часть 4

Осенние месяцы готовы! Если бы вы знали, как у меня чешутся руки заполнить все месяцы датами! Но пока не закончится марафон, не могу...ыыыыы... Буду терпеть, осталась всего неделька.

Последние карточки!


Теперь осталось сделать подставочку. В голове уже все нарисовалась, надо собраться с силами и вырезать-склеить-оформить!

ScrapMagic

Раз, два, три, четыре, пять...

На улице -20, старшую отправили из школы домой - сидит ковыряется в своей комнате. У младшей - дневной сон, а мама сидит режет бумажки:)))))
А что еще надо для счастья - немного бумаги, пуговиц и скетч от Просто Сделай 
"Немного бумаги" оказалось набором Times & Seasons от EchoPark. прямо жалко резать было, особенно учитывая то, что наборчик у меня 6х6".

Открытка формата 12х12 см



суббота, 28 января 2012 г.

Просто календарик

     На днях заходила в аптеку и взяла себе парочку круглых рекламных календариков. А дома обнаружила кругленький  скетч от Свободного творчества! И сразу стало понятно, куда применить этот календарик! Слава богу, вся реклама оказалась на оборотной стороне и совсем не помешала творчеству:))
     Получилось нечто совсем простенькое и летненькое. Бабочка вырезана из какой-то открытки. НО! На следующей неделе ко мне наконец-то приедет долгожданный дырокол от марты Стюарт - бабочка (Monarch butterfly)!!! Не поверите, видела его сегодня во сне!! А заказала аж перед Новым годом! Ура-ура-ура!!! Вот сюда эта бабочка подошла бы куда лучше.
     Потом обязательно похвастаюсь дырокольчиком. А пока вот такая штучка для скетча №7

Результаты после 5 февраля

вторник, 24 января 2012 г.

Прямо по курсу...

Очень захотелось попробовать свои силы и сделать открытку в стиле шебби шик. Вчера пол вечера листала сайты и рассматривала картинки. И вот что получилось!



По-моему, получилось очень нежно. Как думаете, получилось у меня шебби или не совсем? Буду очень-очень рада Вашим комментариям.

Открытка сделана по скетчу любимого АртУголка
"Прямо по курсу..."


Датовник. Часть №3

Очередная порция напоминалок. В этот раз летние месяцы, которые у меня получились, в отличие от весенних, очень нежными и спокойными. Все благодаря приобретенной бумаге Botanical от  Prima.



Участвую в марафоне   Датовник. Часть 3.

среда, 18 января 2012 г.

Скетч №11

Для задания от scrapbooking life style сегодня получилась вот такая открыточка.

Набор бумаги S.E.I. Бабочка - из набора деревянных форм. Так они мне нравятся, что прямо жалко использовать:))) Любуюсь и храню. Надо будет заказать наборчик побольше.
Все условия задания тут - Скетч №11
Результаты после 22 января.

Датовник. Вторая часть

Новая порция месяцев-напоминалок для задания от Scrap Magic




Весенняя тройка получилась цветочная. Возможно, потому что появляются весной первые цветочки, хоть и не такие яркие как у меня:)

пятница, 13 января 2012 г.

Датовник, первая часть

Привет-привет-привет!!! Очень рада снова всех Вас видеть (виртуально, конечно). Совсем не было времени подступиться к бумажкам, а в начале недели еще и умудрилась заболеть,это накануне своего дня рождения. Хоть оно и выпадаеи в этом году на воскресенье, но болеть в такой день уж совсем как-то нехорошо:)))

А вчера голова  слегка прояснилась, силушки поприбавилось и уложив дочу на дневной сон я наконец-то принялась за дело! Очень хотелось мне поучаствовать в новом задании от Scrap Magic - Датовник. Боялась не успеть сделать первые три карточки до 16 января. Но все-таки вчера успела сделать, и даже начала четвертую.

 Каждую карточку датовника решила делать в своем стиле и цветовой гамме, не привязывая их друг к другу.

Каждая карточка может вместить до 12 записей, я посчитала, что для меня это более, чем достаточно.




вторник, 3 января 2012 г.

Оч.Умелые ручки

В блоге Scrap Magic объявили новое задание  Задание #9 - Оч.умелые ручки.
Суть задания: сделать работу, с использованием не более 2-х скраповых материалов.
Цель задания - доказать новичкам и пессимистам, что можно сделать классные работы и не имея богатого арсенала спецматериалов :) а также получить удовольствие от творчества в после праздничные дни.
Подача работ до 13 января включительно

Почемуто безумно захотелось поучаствовать. Сегодня всю ночь крутились мысли и идеи. Причем решила обойтись только одним элементом из скрапостей - брадс.

Пока вертела-крутила бумажки в очередной раз убедилась, что тянет меня на шоколадно-кофейные тона. Надо срочно искать набор бумаги таких цветов.

Сначала хотела сделать перекидной настольный календарь (в доме ни одного календаря на 2012 год!!!), но сделалась все же открыточка.




Использованные материалы:
картон обклееный крафт-бумагой (почтовый конверт), коричневая и зеленая цветная бумага. Коричневый гофрированый картон, белая акриловая краска, распечатанная на принтере надпись. Цветочек сделан из обрезков тюли и брадс. Веточка вырезана из старого новогоднего букетика, которые продаются в магазинах.
Как и писала ранее, единственный настоящий скрап элемент - один брадс в цветочке.


Также участвую с этой работой в задании от Свободное творчество скетч для открытки №5

Работы принимаются до 8 января включительно

Открытка была сделана именно по этому скетчу

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...